загрузка...

Автомобильный авторегистратор

  • 09.10.2011 / Просмотров: 3048
    //Тэги:

    Как бы вы не водили аккуратно автомобиль, всегда есть вероятность попасть в ДТП. И при этом далеко не всегда для приехавших инспекторов ГИБДД картина будет сразу же ясна, так что бы можно было быстро определить, кто прав, а кто виноват.

Всё, что происходит на дороге - как спереди, так и сзади, поможет зафиксировать автомобильный авторегистратор. Эти устройства представляют из себя видеокамеру, которая записывает всё что происходит на дороге.

При этом вам не стоит беспокоиться, что место на карте памяти закончится в самый неподходящий момент - видеорегистраторы обладают функцией циклической записи, так что вы всегда можете быть уверены, что если случилось ДТП, то последние минуты перед ДТП будут зафиксированы.

Большой выбор видеорегистраторов вы найдёте на сайте sotmarket.ru. Имеются как самые простые модели, так и навороченные, например, такая как Ritmix AVR-700. Этот видеорегистратор имеет встроенный GPS приёмник, что позволяет совместить видеоизображение с координатами, а также G-сенсор, который обеспечивает возможность записи по событию (столкновение, удар, резкое торможение, поворот и т. д.).

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X