загрузка...

Бухгалтерское обслуживание

  • 16.10.2011 / Просмотров: 2745
    //Тэги:

    Коммерческая деятельность невозможна без бухгалтерского сопровождения. Это необходимо и для налоговых органов, и для собственного контроля за бизнес-процессами.

Бухгалтерское обслуживание путём содержания бухгалтеров в штате фирмы стоит денег - это их зарплата, страховые взносы во внебюджетные фонды, организация рабочих мест, покупка лицензионного ПО. Для крупной компании с большим оборотом эти расходы не представляют серьёзной нагрузки на бюджет компании, однако для начинающих фирм эти расходы могут быть весьма ощутимы.

Есть выход из этой ситуации - отдача бухобслуживания на аутсорсинг. Бухгалтеры ООО "ПрофБух" возьмут на себя оставление всей необходимой документации о отчётности для налоговой инспекции, и при необходимости - проведут работу по восстановлению учета со дня образования коммерческой организации, обеспечат представительство в контролирующих органах.

После анализа хозяйственной деятельности компании, специалисты ООО "ПрофБух" предложат методы по оптимизации налогообложения для вашей фирмы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X