загрузка...

Вывоз мусора контейнером

  • 13.11.2011 / Просмотров: 2899
    //Тэги:

    Платой за комфорт, который предоставляет человеку современная цивилизация, является гигантское количество производимого человеком мусора. Согласно статистике, за год Москва производит 3.7 млн. твёрдых бытовых отходов.

Из столицы каждый день вывозится более 10 тысяч тонн мусора, из которых треть сжигается, а остальные вывозятся на полигоны Московской области.

Именно для того, чтобы территория вокруг не превращалась в мусорные поля, существуют компании, специализирующиеся на вывозе мусора. Обратившись в ООО "Григус", не нужно беспокоиться, поступила техника для вывоза мусора контейнером или нет - можете быть уверены, что с вашей территории мусор будет вывозиться чётко по графику.

Если ваша компания занимается строительством, то на стройплощадке неизбежно образуется строительный мусор - такой как деревянные оконные рамы, кусочки стен, кирпичи, обои, гипсокартон. Согласно действующему законодательству, строительная компания должна или сама вывозить строительный мусор, или использовать для этого услуги другой компании, иначе на неё могут наложить административное взыскание.

ООО "Григус" также возьмёт на себя функцию по вывозу мусора с вашей строительной площадки.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X