загрузка...

Боксы для часов

  • 04.01.2012 / Просмотров: 3637
    //Тэги:

    Специальные футляры для часов эффективно защищают эти изделия от пыли и влаги. Механизм часов, хранящихся в боксе, никогда не пострадает от различных внешних воздействий. Сегодня любой потребитель может подобрать шкатулку для часов, исходя из собственных желаний.

Например, футляр с большим количеством секций для часов. Он похож на обычную шкатулку для украшений. В такую шкатулку для часов можно положить несколько пар часов. В основном боксы для часов выполнены из дорогих видов кожи и ценных пород дерева. Как правило, обивка бокса осуществляется из нежной на ощупь замши или мягкого бархата. Качество выполнения всех футляров на высоком уровне. Такой футляр подчеркнет ваше отношение к человеку. Часто в отделке боксов используют чистое золото, а конструкцию дополняют отделениями для хранения украшений и драгоценностей.

По нашему мнению, бокс для часов является необходимостью. Чтобы часы служили долго, их нужно хранить в специальном месте. Во все времена шкатулки считались дорогим подарком, который можно подарить либо сам по себе, либо дополнительно к часам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X