загрузка...

Печать на пакетах от «Тэкс-Принт»

  • 05.01.2012 / Просмотров: 3090
    //Тэги:

    Трафаретная печать динамично используются для нанесения различных изображений. Основными достоинствами такой печати являются: сочность и яркость красок, быстрые сроки изготовления. Этот метод используют в тех случаях, когда в короткие сроки необходимо нанести конкретное изображение на пакеты.

Гарантируемое качество печати является тем фактором, который обеспечил рост популярности шелкографии на пакетах. Активно используется данный метод в рекламной сфере. Красочные изображения фирменных знаков и логотипов компании привлекают внимание клиентов. Использование таких пакетов на презентациях, акциях, выставках способно привлечь большое количество новых клиентов. Шелкография, печать на пакетах позволяет использовать более плотный слой краски, в отличие от других способов. За счет этого данные пакеты выглядят эффектно и солидно.

Компания «Тэкс-Принт» предлагает услуги по нанесению изображений различными способами и на различные поверхности. Компания использует самое современное оборудование. А сотрудники – квалифицированные специалисты в данной сфере услуг.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X