загрузка...

Термотрансферные этикетки: особенности их использования в Нижнем Новгороде, Москве, Питере

  • 11.01.2012 / Просмотров: 3389
    //Тэги:

    Сегодня довольно трудно себе представить товар, который не будет маркирован при помощи термоэтикетки.

Такое нехитрое приспособление используется для донесения информации о товаре до покупателя. Среди многочисленного разнообразия этикеток в последнее годы наибольшую популярность стали завоевывать самоклеящиеся этикетки, которые являются примером одного из самых быстрых способов маркировки готовой продукции. Термоэтикетки чаще всего используются для маркировки товаров, которые реализовываются в короткие сроки. Такие этикетки прослужат вам не более года. Наиболее востребованы термоэтикетки для маркировки товаров пищевой деятельности.

Для маркировки товаров, которые необходимо хранить длительное время, больше всего подходят термотрансферные этикетки. Для нанесения изображения на такие этикетки применяется специализированная красящая лента, которая называется риббон. Наклейки подобного рода отличаются высокой стойкостью к различным воздействиям окружающей среды, например, перепадам температур и влажности. Изображения на таких этикетках может храниться довольно долго и стойки к стиранию жидкостями, и даже к растворителям. Такая этикетка может успешно прослужить вам до 25 лет. Всё зависит от материала, который вы будете использовать при изготовлении. При хранении товаров с темомотрансферными этикетками не нужно соблюдать особых условий, в отличие от обычных этикеток. Благодаря своей стойкости и другим свойствам, они заслужили огромную популярность во всех сферах жизни.

ГК "Центр Компьютерных Технологий" производит различные этикетки для маркировки (бумажные, синтетические, самоклеющиеся). Хочется сказать, что это уже далеко не роскошь, а скорее нормальная необходимость организации или производственного предприятия. Этот элемент маркировки используется во всех областях деятельности и промышленность, государственная сфера или здравоохранение не являются исключением. Ведь стильная, яркая или же просто информативная этикетка для маркировки - может служить хорошим инструментом для создания популярности товара. По сути, печать этикеток процедура несложная, но для ее осуществления нужно выбрать конкретный тип этикетки, способ печати, размер, и много других нюансов, поэтому, Вам просто не обойтись профессионального подхода специалистов.

На складах нашей компании всегда имеется огромный выбор различных вариантов этикеток любых размеров. Всё зависит от индивидуальных желаний заказчиков. Если вы являетесь владельцем термотрансферного принтера, который используется для изготовления этикеток, и хотите закупить для него расходные материалы, вам нужно учесть следующие особенности данного оборудования: ширина красящей ленты (риббона) должна быть немного шире, чем этикетка, которую вы рассчитываете печатать. Красящая лента расходуется также быстро, как и рулон с основой для этикеток, поэтому рассчитать длину риббона можно, исходя из количества нужных этикеток. Но лучше всего, брать красящуюся ленту с запасом, иначе вы рискуете не получить в нужные вам сроки определённое количество этикеток.


Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизация бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород


Источник: www.Markerovka.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X