загрузка...

Евровидение 2012

  • 11.01.2012 / Просмотров: 3402
    //Тэги:

    Совсем мало времени осталось до начала очередного конкурса «Евровидение». В этом году страны участники соберутся в городе Баку, столице Азербайджана. Напомним, что место проведения конкурса зависит от страны победителя предыдущего конкурса, а в 2011 году победил дует Ell и Nikki.

Стало известно, что в текущем году дракона, в конкурс Евровидение 2012 внесены несколько приятных изменений. Во-первых, в этом году снова будет можно голосовать после последней, финальной песни. Во-вторых произошел рад изменений в списке стран участниц. В этом году снова примет участие Черногория, но к сожалению, отказалась от участия Польша объяснив это тем, что у них и так сильно перегружен телеэфир и нагрузку Евровидения они не смогут вытянуть.

К большому сожалению, пока не известны имена и фамилии будущих официальных представителей стран на конкурсе. Так же до сих пор нет достоверной информации о том, кого планирует отправить на конкурс Россия, хотя никому не секрет, желающих довольно много. Поэтому не пропустите новости шоу бизнеса на музыкальном портале nashe-fm.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X