загрузка...

Как убрать живот мужчине

  • 13.01.2012 / Просмотров: 5514
    //Тэги:

    Основной причиной появления у мужчин «пивного животика» является не столько наличие избыточного веса, сколько неправильное питание, не тренированные мышцы брюшного пресса и плохая осанка.

Только с помощью диеты, формирования правильной осанки и занятия физическими упражнениями, которые будут направлены на работу мышц брюшной полости – мужчина сможет избавиться от своего обвисшего и некрасивого живота. Задействование правильной ежедневной физической нагрузки на брюшные мышцы поможет убрать живот мужчине. Как известно, мужчины очень любят сладкое, жирное, чипсы, мороженое, и, конечно же, не равнодушны к алкоголю. Но чтобы избавиться от лишнего жирового слоя им все же придется от всего этого отказаться и включить в свой рацион продукты, которые не содержат сахар. Основой их питания должны стать йогурт, фрукты и овощные супы. В помощь мужчине будет использование жиросжигающего геля, который используется при пощипывающем массаже. Не лишними будут упражнения на втягивание живота, при входе нужно втянуть живот, а на выходе – расслабиться. Такая зарядка для мышц дает очень хороший эффект, если заниматься ею регулярно и в полную силу.

Некоторые мужчины приходят к радикальным методам и пытаются избавить от своего живота путем хирургического вмешательства. Это очень сложный и долгий процесс, а главное, проблема полностью не решается. Не надейтесь только на операции, еще нет комплексного способа, как убрать живот мужчине. Необходим серьезный великий труд, отказ от вредной пищи и осанка. Подумайте и определитесь, готовы ли вы к таким испытаниям. Если скажете «да», то флаг вам в руки. Чтобы действительно убрать живот мужчине – нужен непосильный труд самого мужчины, его выдержка и желание сделать свою фигуру такой, на которую будут равняться остальные представители сильного пола.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X