загрузка...

Продвижение по трафику

  • 17.01.2012 / Просмотров: 2992
    //Тэги:

    Продвижение Вашего сайта по трафику позволяет привлекать на ресурс целевых посетителей. Происходит это за счет продвижения огромных количеств низкочастотных и среднечастотных запросов, которые достигают в поисковых системах топовых позиций.

При продвижении по высокочастотным запросам продвижение получает еще и имиджевую составляющую. Максимальное же количество посетителей можно достигнуть именно с помощью низкочастотных запросов, которые в количестве своем могут достигнуть порой десятков тысяч. Продвижение по трафику можно заказать у самоучки - фрилансера, или у проверенной SEO-компании на сайте traffic.netpeak.ua.

Основные преимущества трафикового продвижения:
- привлечение на ресурс наиболее целевых аудиторий, где стоимость перехода гораздо ниже в сравнении с контекстной рекламой.
- чем больше было привлечено посетителей, тем меньше стоимость переходов.
- стабильные результаты продвижения, которые не сильно зависят от поисковых алгоритмов.
- максимальные охваты целевых аудиторий, отсутствие абонентских выплат.

Некоторые сложности, возникающие при данном способе продвижения:
- перед началом продвижения разработчику необходимо провести оптимизацию ресурса, разместить тексты по разделам, сформировать страницы.
- как правило данным способом с пользой привлекается именно целевая аудитория, а нецелевая аудитория ограничивается лишь простым посещением страницы.
- ни SEO-компания, ни клиент заранее не могут знать, какая сумма выйдет к оплате на конец месяца. Для большей определенности можно заранее оговаривать максимальный порог выплат.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X