загрузка...

Нанотехнологии сделают iPhone водонепроницаемым

  • 18.01.2012 / Просмотров: 4469
    //Тэги:

    Не так давно в СМИ было сообщение об успешной разработке компанией Liquipel нанотехнологии, способной сделать iPhone водонепроницаемым. Речь шла о специальном покрытии, которым должно обрабатываться устройство, в результате чего оно становится защищенным от влаги. Конечно, все относительно, разработка не позволяет не опасаясь за внутренности аппарата погрузить его в наполненную водой емкость, но от пребывания устройства, например под дождем, вреда уже быть не может.



Так вот, идею относительно усовершенствования iPhone подхватила еще одна американская компания – HzO (штат Юта). В отличие от предыдущего, это ноу-хау считается более перспективным, даже сама Apple показывает свою заинтересованность.

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.


Что касается подробностей… Очередная разработка вновь основана на применении нанотехнологий – это также нанопокрытие. И, несмотря на то, что пока еще не придумано надежного способа герметизации, применение технологии на основе данного покрытия считается настолько перспективным, что компания уже пытается договориться с Apple о возможности выпуска следующего iPhone с использованием своего новшества.



Так все же, увидим мы водонепроницаемый iPhone или нет?.. Не будем гадать на кофейной гуще – просто дождемся очередного продукта от Apple.

Источник: series60.ru

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X