загрузка...

Вышивка на одежде - стильно и неповторимо

  • 20.01.2012 / Просмотров: 5571
    //Тэги:

    Любая девушка стремится выглядеть стильно и неповторимо, для этого нужно постоянно следить за своей внешностью, выбирать только качественную косметику и одежду, создавая свой собственный стиль.

Но как в нашем безумном мире все это успевать, наряду с работой, семьей и увлечениями? Мир высоких технологий сегодня открывает для нас ранее недоступные женские магазины. Не отходя от компьютера вы можете покупать различные предметы гардероба и аксессуары не только в российских, так и в зарубежных магазинах. Не нужно тратить время на изматывающее хождение по магазинчикам в поисках одной единственной блузки или платья, товары в интернет-магазинах на порядок дешевле, ну и наконец, благодаря подписке на новости, вы будете узнавать о новинках сезона и поступлениях незамедлительно.

Однако многие модницы все равно не удовлетворяются огромным выбором стандартных моделей одежды, им хочется чего-то большего. Таким неповторимым особам мы предлагаем попробовать купить одежду, украшенную вышивкой. Последние несколько лет вышивка бисером или гладью на джинсовой одежде, легких летних платьях, обуви не теряет своей актуальности. Стильная вышивка оживит любую вещь, благодаря комбинированию страз, бисера, пайеток, стежков глади вы сможете создать неповторимый рисунок. Он может быть цветным, монохромным, ярким или пастельным, но в любом случае будет смотреться поистине изыскано. Такая вышивка станет особой изюминкой в вашем образе и привлечет внимание окружающих.

Если говорить о современных тенденциях в вышивке на одежде, то очень популярны этнические мотивы. Вышивка крестиком или гладью с этническими оттенками - это отличное украшение для юбок и платьев в стиле сафари, для топов с открытой спиной, легкой льняной одежды. Однако найти такие фасоны довольно-таки трудно, кроме того одежда с ручной работой стоит немало. Если вы увлекаетесь рукоделием, то сможете украсить любую вещь своего гардероба, ведь все ограничено только вашей фантазией.

При выборе вышитого фрагмента важно помнить о том, что он должен гармонировать с остальными деталями туалета, или наоборот работать на контраст, что позволит создать абсолютно новый образ.

Особое внимание следует уделить обуви, последнее время туфли или сапоги с вышивкой не сходят со страниц журналов. Большинство таких моделей выпускается дорогими брендами из очень качественных материалов, поэтому в такой обуви ваши ножки не будут ощущать дискомфорт даже в летнюю жару, а выглядеть вы будете неотразимо и стильно.
Вышитая одежда - это отличный способ для самовыражения и основа для создания собственного стиля. Не бойтесь экспериментировать и комбинировать, и все обязательно получится.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X