загрузка...

Отдых в Алуште

  • 21.01.2012 / Просмотров: 3587
    //Тэги:

    На Южном берегу Крыма располагается город Алушта. Он привлекает туристов своим удивительным микроклиматом и прекрасным обозрением на море и горы. В Алуште находится множество туристических и оздоровительных учреждений: дома отдыха, санатории, пансионаты, гостиницы.

Также большой выбор жилья в частном секторе. Многие туристические маршруты Крыма проходят через Алушту. Курортная зона города состоит из множества песчаных или галечных пляжей. Отличным районом для хорошего отдыха является Рабочий уголок, Алушта. Это один из уютнейших уголков, который привлекает отдыхающих необыкновенными ландшафтами и великолепными пляжами. В Рабочем уголке находятся лучшие дачи, гостиницы, пансионаты и базы отдыха Алушты.

В городе и на набережной есть множество уютных кафе и ресторанов, где можно попробовать вкусные блюда и отдохнуть. Во время курортного сезона в Алуште нередко проводятся песенные фестивали, которые привлекают гостей из разных стран. Здесь много достопримечательностей и очень интересных мест. Также туристов привлекает аквапарк "Миндальная роща", расположенный на крыше гостиницы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X