загрузка...

Самоучители

  • 09.10.2012 / Просмотров: 2006
    //Тэги:

    Каждый человек считает себя в чем то талантливым и не заменимым. Но когда возникает необходимость сменить шину или завязать узел в галстуке, испечь бисквит или рассмешить друзей анекдотом, у многих опускаются руки. Тогда начинаются поиски советов у знакомых или на страницах журналов. А многие (таких становится все больше) ищут выход с помощью интернета.

К сожалению, многие самоучители, размещенные в соцсетях, форумах или блогах - это полная ерунда. Часто они совсем бессмысленны и непонятны. И только если вам очень повезет, вы сможете наткнуться на качественные самоучители, состоящие из полной, осмысленной инструкции о том как правильно делается то или другое. Например, как выучить иностранный язык или как провести индивидуальный психологический тренинг и т. д.

Необходимо обратить внимание, что качественные советы, включают видеокурс об интересующем предмете, они рассматривают не только общие вопросы, но вникают в детали. Именно с деталей образуется мастерство. Нет смысла полагаться на случай, лучше пользуйтесь тем, что было удачно испробовано другими. Доверяйте отзывам и впечатлениям людей, а не ярким рекламным слоганам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X