загрузка...

Выбор ювелирных украшений

  • 10.10.2012 / Просмотров: 2187
    //Тэги:

    Знание ювелирного этикета предполагает изучение множества тонкостей и нюансов. Не стоит носить золото и серебро вместе и смешивать драгоценные и полудрагоценные материалы. Необходимо научиться различать вечерние и дневные украшения. Украшения в виде крупных сверкающих камней, длинных сережек, широких объемных браслетов лучше всего сочетается с вечерним туалетом.

Вполне возможно собирать нужную информацию зайдя на популярный женский форум. Выполняя самые простые правила, будет не сложно избежать грубых ошибок.

Слишком много украшений, одетых одновременно – принято считать плохим тоном. Также не нужно забывать учитывать возраст и комплекцию. Сложные украшения подойдут к простому платью и наоборот. Также стоит подумать о сочетании их с другими аксессуарами (обувью, сумкой, перчатками, зонтом). Серебряные украшения, даже с наличием полудрагоценных камней, не относятся к нарядным украшениям. Если только это не шедевр ювелирного искусства. Такое украшение можно надеть во второй половине дня к неофициальной одежде.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X