загрузка...

Выбор колпаков на колеса

  • 10.10.2012 / Просмотров: 24303
    //Тэги:

    В современном мире общество, а в частности молодежь, воспринимает автомобиль скорее как способ самоутверждения, проявления индивидуальности и выражения жизненной позиции, а не как средство передвижения. К автотюнингу многие уже привыкли, и в последнее время наиболее актуальным является создание эксклюзива на колесах. Автомобиль, имеющий декоративные аксессуары, приобретает совершенно иной облик.

Одним из самых популярных аксессуаров являются колпаки на колесах. С их помощью можно выгодно подчеркнуть совершенные формы автомобиля, они улучшат внешний вид, добавив ему изысканности и оригинальности, скроют следы ржавчины, которые всегда появляются на штампованных дисках. В довесок к этому ультрамодные стильные колпаки защитят от загрязнения элементы тормозной системы, ведь при торможении это может привести к возникновению скрипов.

При выборе колпаков в первую очередь следует обратить внимание на размер колесного диска, он указан на дисках и имеет вид: R13, R14, R15, R16. Покупая колпаки на колёса, нужно знать, что они делятся на две подгруппы в зависимости от формы: открытые и «глухие», объемные и плоские.

Плоские модели практичнее в эксплуатации, но менее привлекательны. «Глухие» колпаки хороши в защите от попадания грязи во внутреннюю часть колесных дисков. И все же, колпаки выполняют скорее декоративную функцию и нужно обратить внимание на соответствие дизайна и общего вида авто. Для спортивных автомобилей скорее подойдут модели с острыми углами и агрессивными формами больше подходят. Для авто представительского класса и седанов подойдут колпаки с плавными формами.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X