загрузка...

Игра World of Warcraft

  • 10.10.2012 / Просмотров: 32047
    //Тэги:

    Если вы думаете, что в мире MMORPG World of Warcraft игра сводится лишь повальному убийству различных монстров, то вы ошибаетесь. Вы можете стать ремесленником или торговцем, изучить соответствующую профессию, например, кузнеца, портного или ювелира. А после заняться производством вещей, продавать их другим игрокам и заработать на этом голд – игровую валюту.

Таким образом, став высококлассным мастером в понравившейся профессии, вы обретете то уважение среди других игроков, которым пользуются покорители подземелий и лидеры PvP – боев. Но чтобы достичь вершин мастерства, много времени и терпения придется потратить на обнаружение редких рецептов. Так же придется самостоятельно добывать или покупать все необходимое сырье, чтобы поднимать уровень владения профессией. Но этот процесс можно ускорить, если вы купите wow голд и за это деньги купите все необходимые ингредиенты на аукционе.

Купить голд wow на сайте http://wowgoldsale.ru/ вы можете недорого и быстро. Создатели сайте против мошенничества, поэтому уже более двух лет их приоритетами остается быстрая доставка голда, безопасность и гарантия. Будьте уверены, что с ними вы не рискуете своими деньгами!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X