загрузка...

Условия проведения тренингов

  • 12.10.2012 / Просмотров: 3132
    //Тэги:

    Помещением для тренинга может стать комната с местами для сидения по количеству человек, принимающих участие в тренинге. В знойную погоду занятия можно проводить на улице. Как правило, кол-во человек для одного тренинга может быть 12 или 15. Все участники тренинга должны быть не младше 12-13 лет.

Разграничения по времени для выполнения упражнений не существует. Время зависит от способностей каждого человека, быстроты мышления и т.д. Группа сама может выбрать, когда и какое упражнение выполнять. Участники могут выполнять психологические упражнения в любое время. Сложность упражнений сугубо индивидуальна для каждого человека. В основном она зависит от умения расположить к себе коллектив.

Организаторы подбирают упражнения в зависимости от психологического и интеллектуального состояния как отдельного человека, так и всей группы. Подбирается тип упражнения, в зависимости от возраста и числа участников, подходящего для данного упражнения и пр. Организатор может вносить изменения в распорядок занятия, в зависимости от данных факторов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X