загрузка...

Эра игр

  • 12.10.2012 / Просмотров: 28263
    //Тэги:

    На сайте www.era-igr.ru представлено множество игр, которые разделены на 3 категории: флеш-игры, многопользовательские online-игры, а также мини-игры.

Флеш-игры – это идеальное сочетание простоты и увлекательного игрового процесса. Они не требуют геймерских навыков, игровой процесс прост и понятен. Эти игры прекрасно подходят и детям и взрослым. Первым они принесут море положительных эмоций, вторым они помогут скоротать час-другой. Сайт «Эра игр» предлагает посетителям флеш-игры различных жанров: квесты, файтинги, гонки, стрелялки, настольные игры, бродилки и даже стратегии.

Особой популярностью пользуются аркадные игры – яркие, красочные и забавные, динамичные и увлекательные. В разделе игры для мальчиков представлено множество увлекательных игр на любой вкус, в которые можно поиграть, когда выдалась свободная минутка или когда идет дождь и гулять на улице нельзя. Также «Эра игр» предлагает много интересного для девочек – игры для самых маленьких дам находятся в соответствующем разделе.

В разделе игры онлайн, представлены лучшие браузерные игры, в которых никогда не бывает скучно. Чтобы поиграть в такую игру не нужно скачивать громоздкий клиент. Достаточно запустить игру в браузере за пару кликов, и игроку откроется огромный фантастический мир, живущий собственной жизнью. Постройте свою империю в игре My Lands – одной из популярнейших многопользовательских стратегий, или окунитесь с головой в мир гладиаторских боев в игре «Гладиаторы».

Волшебный мир ждет игроков в игре «Аламанди», а любители футбола проведут множество увлекательных часов в игре «11x11», позволяющей создать и развивать собственную футбольную команду. Известная игра Total Influence отроет игроку двери в мрачный мир постапокалиптического будущего, а игры «Банановые войны» и «Короли льда» просто помогут весело провести время.

В разделе мини-игры представлены самые популярные аркадные игры. Это идеальное решение, если нужно просто скоротать время, аркады максимально просты в управлении, игровой процесс прост настолько, насколько и увлекателен. На сайте «Эра игр» собраны все самые известные аркадные проекты игровой индустрии – игры для самых маленьких и даже для их родителей. В этом разделе есть и настольные аркадные игры, и азартные, логические, стрелялки, гонки – простые и динамичные игры, доступные каждому, никого не оставят равнодушным.

Игры действительно доступны каждому – их не нужно скачивать на компьютер. Достаточно зайти на сайт и запустить понравившуюся игру. От пользователей не требуется ни регистрации, ни отправки SMS, вообще ничего, кроме желания весело провести время. Простые, яркие и увлекательные игры помогут скоротать свободное время или повеселиться у монитора всей семьей. Удобные инструменты поиска помогут быстро найти необходимую игру, если у пользователя нет желания искать ее в каталоге.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X