загрузка...

Проектирование интерьера своими руками

  • 13.10.2012 / Просмотров: 2447
    //Тэги:

    Выполнение работы профессионалом - это надежность и спокойствие работодателя. Что делать, если нет возможности воспользоваться услугами дизайнера при создании интерьера помещения? К тому же, если это не маленькая "хрущевка" или квартира-студия, а новый офис небольшой компании, капитальный ремонт в квартире или переезд в новый коттедж?

gСразу возникают вопросы о необходимости приобретения тех или иных предметов интерьера и правильного их размещения в комнате. В этом, конечно, может помочь компьютерная программа для профессионального проектирования, но стоит учесть главную особенность этой работы.

Сегодня проектирование интерьера своими руками - вполне доступная вещь. Здесь стоит четко усвоить основной момент: главное в создании интерьера - личность проживающего в помещении, а уж никак не вещи. Интерьер, его наполненность, стиль, функциональность должны служить ее хозяину, а не наоборот. Именно в отделанном пространстве, вещах и предметах техники обязана быть выражена сама внутренняя сущность, характер и пристрастия владельца.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X