загрузка...

Шарнирно сочленённые самосвалы

  • 18.10.2012 / Просмотров: 2350
    //Тэги:

    Шарнирные сочлененные самосвалы TEREX подразумевают, прежде всего, строительство с применением высоких технологий. Крупные, тяжелые машины, оснащенные мощным двигателем и обладающие большой грузоподъемностью, демонстрируют высокие показатели производительности для своего уровня. Шарнирный сочленённый самосвал способен справиться с задачами, для других невыполнимыми. И это — в сочетании с экономным расходом топлива.

Все самосвалы этого модельного ряда были проверены в экстремальных условиях и продемонстрировали высокие надежность и производительность. Шарнирно сочленённый самосвал с легкостью преодолевают крутые подъемы, а повышенные предельные скорости такого самосвала обеспечивают высокую производительность.

Стабильную работу самосвала обеспечивает независимая передняя подвеска. Подвеска балки тележки, расположенная сзади самосвала, обеспечивает независимое вращение колес, что компенсирует колебания при движении. Дополнительное преимущество шарнирного сочлененного самосвала: эта система не требует технического обслуживания.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X