загрузка...

Социальная сеть "Одноклассники"

  • 19.10.2012 / Просмотров: 3516
    //Тэги:

    Сайт Одноклассники на сегодняшний день имеет огромную популярность и пользуется огромным успехом среди пользователей. С появлением интернета в доме многие люди первым делом регистрируются в этой широко известной социальной сети.

За относительно небольшой период времени известность Одноклассников приобрела огромные масштабы, и по количеству зарегистрированных пользователей этот ресурс превзошел как отечественные, так и зарубежные аналоги. Сегодня Одноклассники продолжают стремительно набирать обороты и остаются в числе самых востребованных социальных сетей среди русскоязычного населения.

Согласно статистическим данным, на 1 марта 2012 года, на сайте зарегистрированы около 135 миллионов активных пользователей. В Одноклассниках люди находят не только друзей и однокурсников, но и однополчан. Можно встретить родственников, с которыми когда-то оборвалась связь, и возобновить общение с бывшими коллегами. Если не хватает традиционного общения, в сети довольно просто найти собеседника по интересам.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X