загрузка...

Выбор актерских курсов

  • 23.10.2012 / Просмотров: 3162
    //Тэги:

    В столице нашей родины существует множество театральных школ, куда поступить не так то просто. Однако помимо престижных училищ и кинематографических институтов есть еще и разные актерские курсы, которые можно посещать любому желающему за здравую плату. Чтобы не платить наобум лучше всего разузнать побольше о преподавателях и организаторах процесса обучения. Для этого сегодня есть интернет.

Есть самые разные актерские курсы. На одних вас могут научить правильно держаться перед камерой. На других будут обучать, как вести себя на театральных сценах. Важно определиться с тем, что нужно и что ближе именно вам. Узнайте, какие техники будут преподаваться на курсах, какой концепции придерживается эта школа.

Если вы делаете совсем первые шаги в актерском деле, то вы еще вряд ли можете знать, какой тип обучения подходит индивидуально для вас. В этом случае будет мудро поинтересоваться, как будут вести обучение с новичками. Если для всех предусмотрена одна программа, то лучше поискать что-то более подходящее.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X