загрузка...

Оптимизация веб-сайтов

  • 23.10.2012 / Просмотров: 2636
    //Тэги:

    Последнее время одной из основных целей большинства компаний стала оптимизация и продвижение своих сайтов в поисковых системах. Постепенно, но с каждым годом все быстрее, предпринимательская деятельность компаний переходит в Интернет-среду. Для подготовки необходимых специалистов были созданы курсы интернет-маркетинга.

В сети Интернет необходим постоянный поток клиентов для обеспечения популярности ресурса. Чтобы увеличить эффективность продаж в ход пускают маркетинговые поисковые системы. Если маркетинг осуществлен правильно, то можно поручиться и за быструю раскрутку бренда. Хотя цена услуги очень высока, ее эффективность проверена практикой.

На российский рынок услуга SEO пришла в начале 2000-ых годов, появились курсы SEO. И сейчас профессионально выполненное продвижение сайта в Интернет-сети стало для многих просто потребностью. Специалиста, который выполняет эту работу, называют оптимизатор. Составляющими такого продвижения являются анализ с последующей оптимизацией сайта в поисковых системах Гугл, Яндекс и других. Такой подход обеспечивает ресурсу продвижение по запросам на определенные темы. После ввода запроса поисковик находит и выдает страницы сайта, которые данному запросу соответствуют.

Продвижение ресурса может осуществляться по трафику. Запросы низкой и средней частоты в ТОП-е поисковых систем эффективны для многостраничных сайтов. Благодаря продвижению по трафику, подобные ресурсы обязательно получат значительное количество посетителей.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X