загрузка...

Игры для мальчиков

  • 23.10.2012 / Просмотров: 3160
    //Тэги:

    Различные игры всегда пользовались популярностью и у девочек и у мальчиков. Ранее дети больше любили играть в настольные игры, но со временем они начали отдавать предпочтение компьютерным флеш-играм в режиме онлайн, погружаясь полностью в игровой мир. Сейчас существует множество интернет–ресурсов, которые предлагают играть онлайн во флеш игры.

На подобных игровых сайтах существует возможность выбрать именно ту игру, которая подходит по возрастной категории и полу, а также то, что будет соответствовать интересам игрока. Игры для мальчиков - это гонки, стрелялки, приключения, стратегии, бродилки, а девочкам в свою очередь интересно играть в головоломки, пазлы, одевалки или же в приготовление еды.

Играться в игрушки можно в одиночку, а можно собираться с друзьями, соревнуясь между собой достигая определенных успехов, устанавливая новые рекорды. С помощью компьютерных игр онлайн ребенок дополнительно общается со своими ровесниками, обретает новых друзей среди сверстников. Флеш игры, дают ребенку возможность чувствовать себя более взрослым и самостоятельным, почувствовав себя в роли гонщика или военного разведчика, побывав в качестве парикмахера или, например, стилиста

Большинство игровых сайтов требуют пройти этап регистрации. Как правило, посещение таких сайтов бесплатно и безопасно. Специальные фильтры обеспечивают безопасность таких сайтов. Конечно же, всем родителям, без исключения, нужно объяснять и рассказывать детям основные меры предосторожности во время посещения сети Интернет.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X