загрузка...

Радиаторы Bilux Al M

  • 25.10.2012 / Просмотров: 31429
    //Тэги:

    Отопительные алюминиевые радиаторы, выполненные литьем или методом экструзии, являются секционными отопительными приборами. Радиаторы подобного типа обладают легкостью, высокой теплоотдачей, низкой тепловой инерцией и гидравлическим сопротивлением. Применяется этот вид отопительных приборов в системах закрытого типа, как с естественной, так и с принудительной циркуляцией теплоносителя.

Высокое качество и улучшенные эксплуатационные характеристики были достигнуты британской фирмой-производителем «Climatic Control Corporation LLP®». Радиаторы Bilux Al M наравне с качеством отличаются еще и доступной ценой. Они выполнены посредством литья под давлением, из высококачественного алюминиевого сплава. Обладают ударопрочным антикоррозийным покрытием. Окрашены в яркий белый цвет методом порошковой обработки, что создает привлекательный внешний вид в течение всего эксплуатационного периода.

Межсекционные соединения выполнены с усиленными ниппелями «lock-типа», что вместе с прокладками «O-Ring» из термостойкого силикона избавляет систему от протечки, и увеличивает срок эксплуатации отопительного прибора.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X