загрузка...

Модели из металлического конструктора

  • 28.10.2012 / Просмотров: 7880
    //Тэги:

    "Кто сделал? Из чего сделано? Как сделано?", - эти вопросы ребенок задает постоянно, на эту тему есть много книг, энциклопедий, и т.п. Малыш из них черпает много нового, много эмоций и мыслей, которые в последствии должны выплеснуться наружу.

Когда приходит этот момент, ребенок начинает создавать то, что он нафантазировал и пережил из всего что находится под рукой. Модели из металлического конструктора позволяют гордо заявить родителям - "Посмотрите, какую я изобрел космическую станцию!". Это очень удачный способ показать, что все что нас окружает создано руками людей, а не "гуманоидами из иного измерения".

Благодаря современным технологиям, используя металлические конструкторы, ребенок может запросто создать как и механизмы, увиденные на улице, так и что-нибудь оригинальное. Малышу будет очень интересно мастерить тепловозы, самолеты, паровозы, парковки, подъемные краны, мотоциклы, экскаваторы, легковые автомобили, комбайны, внедорожники, трактора, гаражи, вагоны, вертолеты, так же роботов и много другого.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X