загрузка...

Выбор стоматолога

  • 01.11.2012 / Просмотров: 2320
    //Тэги:

    Лечение зубов - дело серьезное. Выбрать человека, которому можно доверить свои зубы не так легко, поэтому стоматологи стараются завоевать авторитет у клиентов. Во всем мире развитие стоматологической отрасли идет стремительно. Появляются новые виды услуг, методов и материалов для лечения и протезирования.

Пациенты выбирают стоматологов из большого списка. Судя по объявлениям в газетах, спрос на стоматологические услуги в разы меньше предложения. В такое же положение попала и стоматология юзао.

Как же выбрать стоматолога, который лучше всего подойдет Вам? Чтобы получить верный ответ на этот вопрос были опрошены обычные люди. По проведенному опросу, участниками которого были как молодые люди, так и люди пожилого возраста, с разными доходами и разной сферой й деятельности, результаты показали, что есть несколько критериев выбора стоматологии. У людей со средним достатком в первую очередь на выбор влияет стоимость услуг, далее следует место нахождения клиники, и последнее место занимают профессиональные навыки стоматолога и его квалификация.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X