загрузка...

Каркасно-щитовые дома

  • 03.11.2012 / Просмотров: 2427
    //Тэги:

    Совсем недавно ворвалось новейшее изобретение- это прорыв под названием каркасно-щитовые дома. Эти дома уже давно покорили и стали очень популярны в странах Европы и Запада, и настала очередь покорить Российский строительный рынок.

Каркасно-щитовые дома пользуются большим спросом и широко применяются при постройке в коттеджном и дачном строительстве, так как существует большое количество преимуществ и плюсов.

Какие же это плюсы в каркасно щитовые дома от ООО «РНРстрой» - самое главное это незначительный фундамент, а это экономия в стройматериалах, экономия времени и сил работников, лёгкость в конструкциях дает возможность применить при стройке простые виды фундамента. К преимуществам можно отнести то, что эти дома не меняют свою форму и геометрию, не дают усадку в любое время года, и при любых погодных условиях. И наконец это привлекательный вид и способность легко сочетаться с различными видами современных материалов, новшество в том, что отделку обычно начинают сразу после возведения стен.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X