загрузка...

Игры онлайн про войну

  • 03.11.2012 / Просмотров: 3194
    //Тэги:

    Среди множества жанров онлайн игр тема средневековья – одна из самых востребованных, и уступает по популярности только играм жанра фэнтези. Все большее количество игроков сражаются друг с другом при помощи копий, мечей и арбалетов, привлеченные характерной экзотикой того времени. В игре их ожидают роли королей и хозяев высоких замков, командующих большими армиями, либо рыцарей, действующих среди осадных орудий.

Обсуждая игры онлайн в стиле средневековья, можно выделить два четко выраженных их типа: MMORPG (Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра) и RTS – стратегии реального времени (как правило, браузерные). MMORPG относится к жанру компьютерных онлайновых ролевых игр, где в виртуальном мире друг с другом взаимодействуют множество игроков. Надо отметить, что эти игры вовсе не подлежат сравнению с фэнтези, несмотря на то, что там также используются мечи, доспехи и прочая средневековая атрибутика. Если вы хотите играть в игры про войну, не нужно вводить в поисковых системах запрос «игры война», просто зайдите на сайт playground.ru.

Но в фэнтези это всего лишь фон для волшебства и магии. Ведь не очень естественно будет выглядеть маг, одетый в офисный костюм и при этом запускающий файерболлы. Да и MMORPG с действием в средневековье весьма достоверно показывают быт и обиход этого периода истории, и часто без мистики и волшебства.

Если говорить о стратегии, используемой в этом игровом жанре, то достичь успеха вам поможет техническое развитие вашей армии, прочность возведенных вами укреплений, ратное мастерство ваших воинов. И никакой магической чепухи. Только добротные доспехи и оружие плюс ваша квалификация, как игрока.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X