загрузка...

Ремонт помещений

  • 03.11.2012 / Просмотров: 8339
    //Тэги:

    Считается, что наиболее оптимальный интервал между ремонтами – 3-5 лет. Хотя практика показывает, что обычно ремонты делают не так часто, этих рамок по возможности стоит придерживаться. Иначе придется ремонтировать слишком многое, что, само собой, увеличит затраты на реализацию проекта.

Предстоящий ремонт не должен вызывать негативных эмоций и переживаний – не стоит испытывать перед ним ужаса. Для этого реально оцените свои силы и возможности. Ремонт помещений – задача нелегкая, но творческая, а значит интересная. Обновленная обстановка подарит вам положительные эмоции, моральную удовлетворенность и прилив творческих сил. Особо тщательно стоит подойти к финансовой стороне вопроса. Следует заранее просчитать стоимость материалов, чтобы ремонт не затянулся на неопределенный срок, или не отменился вовсе.

Делать ремонт можно самостоятельно или позвав наемных рабочих. Косметический ремонт, как правило, делают сами хозяева. Рабочих нанимают, если требуется ремонт капитальный. Решение заниматься или не заниматься ремонтом самостоятельно, принимается, кроме прочего, исходя из наличия средств и свободного времени у хозяев.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X