загрузка...

Рассчитать КАСКО в Интернете

  • 06.11.2012 / Просмотров: 2543
    //Тэги:

    Каждый человек, имеющий в своей собственности такое транспортное средство как автомобиль, обязан его застраховать. Самую большую популярность среди автовладельцев получила программа КАСКО, в которой включается сразу несколько видов страхований: страхование от дорожно-транспортного происшествия, от угона автомобиля и прочих рисков. В том случае, если машину вы приобретаете в кредит, банк не позволит вам ее забрать без оформления КАСКО. Данная страховка защитит Ваш автомобиль не только от угона, но и от всевозможных природных явлений, несчастных случаев. При наступлении страхового случая владельцу застрахованного автомобиля возвращается понесенный им ущерб.

Рассчитать КАСКО возможно пользуясь специальной программой. Страховая сумма, необходимая для оформления, будет зависеть от марки вашего авто, от года выпуска, от вашего стажа вождения и от общей стоимости автомобиля. Больший водительский опыт делает страховку более недорогой. Также снижает страховой взнос и наличие в автомобиле противоугонной системы. Средняя стоимость страхования КАСКО составляет от 5 до 17% от цены автомобиля. Перед тем, как выбрать компанию, куда вы намерены обратиться, необходимо больше узнать о ее репутации и о том, насколько она стабильна. Заключая договор, внимательно изучите все подробности и все указанные страховые случаи. Это поможет избежать неприятностей при получении выплат.

В том случае, если вы убедилось в том, что страховая компания занимающаяся оформлением КАСКО, работает уже много лет на рынке, если она обладает хорошей репутаций и пользующиеся услугами компании автомобилисты положительно отзываются о фирме можете смело оформлять здесь страховку и на свой автомобиль. Оформление КАСКО осуществляется довольно быстро, и наличие полюса позволяет чувствовать себя защищено.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X