загрузка...

Безопасные электрические камины для дома

  • 06.11.2012 / Просмотров: 3352
    //Тэги:

    В чем отличие обычных каминов от электрических каминов? Электрический камин представляет собой обычный тепловентилятор, создающий иллюзию натурального пламени. Самое главное преимущество электрических каминов – во время установки каминов не используют дымоход и вентиляцию, то есть такой камин не требует заготовки дров, чистки от угля и сажи. Второе достоинство этого прибора – электрические камины безопасны в эксплуатации. Электрический камин принесет в ваш дом тишину и поможет отдохнуть от домашней суеты.

Устанавливая электрокамин, вы должны продумать его расположение так, чтобы не мешать домочадцам свободно передвигаться по квартире. Поэтому предусмотрены угловые камины, которые монтируются в углу комнаты, не требующие много места. После того как вы выбрали электрической угловой камин, вам нужно подобрать цветовую гамму и стиль камина. Угловые электрокамины изготавливаются из алюминия, латуни, но ни в коем случае не из пластика. Камин можно выбрать по своему желанию. Безопасные электрические камины не загрязняют окружающую среду, вызывая теплые приятные эмоции. Электрокамины благоприятно влияют на здоровье человека, так как они достаточно увлажняют воздух, благодаря парогенератору.

Есть множество способов улучшить времяпровождение. Самый лучший из них – посидеть и расслабиться у электрического камина. Тепло от камина помогает успокоиться, повысить работоспособность и улучшить ваш сон. Наверное это и есть секрет счастливой жизни и долголетия. Без такого сооружения, как электрический камин, ваш дом будет казаться пустым и неуютным. В выходные дни вы будите думать, как убить время, поэтому располагайтесь около камина и наслаждайтесь чтением газет и журналов на мягких подушках с чашечкой кофе или горячим шоколадом и другими «маленькими радостями».

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X