загрузка...

Промышленная и экологическая безопасность

  • 10.11.2012 / Просмотров: 2247
    //Тэги:

    Экологическая безопасность представлена активной деятельностью специально уполномоченных органов, связанной с предупреждением и пресечением экологического правонарушения.

Для решения многих вопросов немаловажна промышленная и экологическая безопасность. На региональном и объектовом уровне должно осуществляться создание систем с поддержкой промышленной безопасности. Экономический механизм промышленной безопасности федерального и территориального уровней управления, должен быть использован для решения задач, связанных с защитой населения и территории от возникновения чрезвычайной ситуации. А также должен предусматривать процесс с планированием, нормированием и финансированием мероприятия по безопасности объекта и территории.

Однако, решение ряда таких проблем намного сложнее происходит у частных промышленных предприятий, которые лишены опоры со стороны государства. Для таких предприятий характерно неизбежное сталкивание с множеством всевозможных требований и высоких штрафов нашего несовершенного законодательства.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X