загрузка...

Индивидуальная диета

  • 10.11.2012 / Просмотров: 2125
    //Тэги:

    Если вы желаете составить индивидуальную диету, то нужно брать во внимание множество факторов. При составлении для себя собственной диеты, вы должны учесть все факторы, которые непосредственно влияют на ваш режим питания.

Этими факторами могут быть ваш вес, результат, которого хотите достигнуть, ваша генетическая предрасположенность, цена на диетическую пищу в вашем регионе, количество свободного времени, ваш заработок, переносимость на заболевания, разрешаемое по времени и по состоянию здоровья количество физических занятий.

Индивидуальная диета включает в себя вычисление калории на калькуляторе, взвешивание каждой порцию и подсчет количества жиров в блюде. Большинство женщин работают, ухаживают за детьми, готовят еду для всей семьи, и помимо этого имеют много других дел, которые мешают соблюдению диеты.

Итак, главные пункты для создания своей диеты. Это уменьшение калорий в рационе, увеличение белковой пищи и сокращение “быстрых” углеводов. Лучше отказаться от потребления лишнего сахара, выпечки, конфет и продуктов фаст-фуда.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X