загрузка...

Информационная безопасность

  • 11.11.2012 / Просмотров: 2322
    //Тэги:

    Информационные сети, которые различные компании используют для развития и укрупнения своего бизнеса, становятся наиболее разветвленными и сложными. Безопасность передачи информации через каналы электронной коммуникации, зачастую подвергается угрозам, со стороны конкурирующих фирм. С внешней стороны web-сервисы многих компаний атакуют – кибер - преступники, а внутренние – инсайдеры.

В целях успешной работы компании, необходима защита от внутренних угроз всех показателей деятельности компании, которые используются для развития стратегии успешного ведения бизнеса и тактики для руководства управления персоналом. Это: технологические разработки компании, финансовая документация, а также кадровая документация.

Внешними угрозами, DDoS-атаками со стороны конкурентов считаются следующие действия: сделать недоступными интернет – ресурсы на определенный промежуток времени. Будет потеряна часть клиентов. А это - финансовые потери, от чего естественно пострадает имидж компании. К финансовому риску и риску потерять репутацию, приводят внешние и внутренние угрозы в информационной безопасности компании.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X