загрузка...

Услуги по заправке картриджей

  • 11.11.2012 / Просмотров: 2300
    //Тэги:

    В итоге у обладателя любого, даже самого новейшего принтера, приходит осознание, что при необходимости замены заводского картриджа на другой, видно ухудшение качества печати и возникает ряд различных неприятностей.

Хорошим решением данной проблемы являются адаптированные, с основными системами принтеров, перезаправляемые картриджи. Эти картриджи даже при многочисленных заправках сохраняют отличное качество отпечатков.

В современности на рынке довольно много перезаправляемых картриджей. Работа с ними не только обеспечивает необходимое качество печати, сходное с печатью заводского картриджа, но и значительно снижает финансовые вложения. Заправка картриджей не требует специальных навыков и умений, а при наличии больших объемов работы, 30- кратная экономия с одного цветного отпечатка обеспечена.

Основной особенностью многоразовых картриджей может служить присутствие специального обнуляемого чипа, который способен помочь в идентификации на любом печатающем устройстве. К слову много компаний изначально оснащают свои принтеры такими картриджами, существенно облегчая жизнь пользователей.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X