загрузка...

Брелок автосигнализации

  • 11.11.2012 / Просмотров: 3778
    //Тэги:

    Как ни странно, при покупке брелока для сигнализации, автолюбитель ориентируется на его внешний вид, только во вторую очередь, обращая внимания на его функции и возможности. Это и есть самая распространенная и большая ошибка. Ведь брелок это не украшение для машины, а его безопасность.

Стоит запомнить, что каждый отдельный брелок – индивидуальная схема управления, автосигнализацией машины, поэтому покупая брелок, нужно сверить, подходит ли он к модели самой сигнализации, установленной на автомобиле.

Брелок сигнализации состоит из нескольких частей: пластиковый корпус с кнопками, плата с микросхемой и радиоэлементами, дисплей, батарейка и дополнительная фурнитура, такая как кольца, цепочки и так далее. Чтобы не менять брелок слишком часто, обязательно смотрите на качество корпуса и устойчивость к загрязнению и механическим воздействиям, ударам и влаге.

Купить качественный брелок можно на сайте auto.wikimart.ru/security/key_ring/. Несколько слов можно сказать о брелоках двухсторонней функциональности, которые не только управляют сигнализацией, но и является пейджером для обратной связи с автомобилем, что позволяет находить авто, в случае его угона.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X