загрузка...

Уничтожение постельных клопов

  • 11.11.2012 / Просмотров: 2681
    //Тэги:

    Когда в вашем доме или квартире завелись клопы, то ваша жизнь может превратиться в кромешный ад. Эти существа среди ночи начинают безжалостно кусать, а их укусы приносят ощущение брезгливости и раздражения, и они очень болезненные.

Если вас терзает вопрос – «кто меня кусает по ночам?», знайте, что скорее всего это клопы.

Клопы могут не только испортить внешность человека, укусив за любую часть лица, но и принести в дом инфекцию, так как они являются переносчиками серьезных заболеваний. Поэтому борьба с постельными клопами просто необходима, и откладывать ее ни в коем случае не стоит.

Клопы в основном заводятся в гостиницах со старым фондом или общежитиях, но также могут появиться и в любой квартире, особенно часто наблюдают появление этих насекомых во время переезда в новое жилье. Кроме этого их довольно часто завозят из командировок. Поэтому каждый человек, в доме которого поселились эти насекомые, задается вопросом, как можно самому вывести клопов.

Как же вести борьбу с этими насекомыми? Первым делом следует осмотреть всю мебель, а также постель, чтобы обнаружить шелуху от панцирей взрослых особей и отложенные яйца. Следует очень внимательно осматривать каждый шов кроватей, диванов, складки матрасов. И после обнаружения провести глубокую дезинфекцию помещения. Если обработка проведена неправильно, то через некоторое время популяция клопов снова восстановится за счет привыкания к химическому веществу.

Для уничтожения этих насекомых могут использоваться различные инсектицидные средства для уничтожения клопов. Хороший эффект дает применение микрокапсульных препаратов. Борьбу с клопами следует доверить специалистам, которые правильно проведут тщательную обработку помещений с помощью необходимых инсектицидов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X