загрузка...

Отдых на воде в Подмосковье

  • 14.11.2012 / Просмотров: 3010
    //Тэги:

    Любая девушка мечтает о том, чтобы на горизонте вспыхнули алые паруса мечты или к ее ногам бросил трап капитан белоснежной моторной яхты.

Мы живем в такое время, когда любая мечта может стать явью, если приложить для этого совсем немного усилий - например, арендовать яхту и подарить себе и своей любимой половинке незабываемый вечер! В Подмосковье и окрестностях Москвы достаточное число живописных мест, уютных бухточек, островков, тихих уголков. Речная прогулка по таким местам позволит вам отдохнуть от шума столицы, забыть на время обо всех проблемах и насладиться чувством покоя и умиротворенности на природе.
Вода уносит весь негатив, поэтому во время водной прогулки вы почувствуете, как новые силы дарят вам радость жизни. В Москве можно выбрать судоходную компанию или чартерное агентство, которое предоставит на прокат яхту на любой вкус. Небольшой парусник больше подойдет для романтической прогулки, для солидного юбилея в узком кругу приглашенных или свадьбы. Если намечается корпоративная вечеринка, выпускной вечер, то по вкусу больше придется моторная яхта, где чувствуется скорость и ветер уносит вдаль все невзгоды. Для организации праздника на воде яхту можно оформить в любом стиле, какой вы пожелаете. Также можно организовать день рождения на яхте с замечательной кухней. Для московской акватории наилучшим решением станет моторная яхта до 25 м в длину, что позволяет ей быть наиболее маневренной.
Зафрахтовать яхту можно от одного часа до нескольких суток. Цены тоже довольно-таки различные, рассчитанные на любой бюджет. Всё зависит от того, какие дополнительные услуги вы захотите заказать.
Сейчас также популярно проведение свадьбы на яхте. Мчаться без оглядки в прекрасное будущее, что может быть заманчивее?
Не каждый житель Москвы и Подмосковья может позволить себе содержать собственную яхту. Здесь и приходят на помощь судоходные компании, готовые не только предоставить вам яхту, катер или гидроцикл на любой вкус, но и обучить вождению, дать возможность почувствовать себя капитаном своей жизни.
Дополнительную информацию об отдыхе на яхте вы можете получить на страницах сайта чартерного агентства ArendaYaht.net.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X