загрузка...

Подготовка к ЕГЭ онлайн

  • 15.11.2012 / Просмотров: 2285
    //Тэги:

    Школьникам, учащимся в последнем класс стоит уже задумываться о подготовке к единому государственному экзамену. Данная система проверки знаний введена достаточно не давно, представляет она собой некую систему тестов проводимых по различным предметам.

Но обязательным является тест по математике, его приходится сдавать всем без исключения. Для тех, кто не силен в математике есть различные подготовительные курсы, на которых можно более тщательно подготовиться к сдаче предстоящих экзаменов. Существует также значительное количество различных сборников для подготовки к экзаменам ими можно воспользоваться в том случае если Вы решите готовиться в домашних условиях.

Также при желании можно воспользоваться онлайн курсами через различного рода сервисы, которые позволяют воспользоваться тестами прошлых ЕГЭ для лучшего и более глубокого познания материала. Тем, кто сдает ЕГЭ по математике в 11 классе стоит сделать больший акцент на решение различного рода уравнений. Та же не малую долю в предстоящем экзамене могут занимать задачи по геометрии.

Пробные решения, прошлых вариантов тестов, с помощью онлайн ресурсов, способны улучшить ваши познания в определенной области и показать недочеты. Так же при подготовке не стоит забывать о дополнительной справочной литературе к ним относятся не только книги, но и электронные издания, которые иногда трудно достать. Только упорный труд является залогом удачной сдачи предстоящих экзаменов.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X