загрузка...

Как найти хорошую работу?

  • 17.11.2012 / Просмотров: 2595
    //Тэги:

    Любая ситуация, связанная с поиском работы, требует комплексного подхода, включающего все возможные способы получения информации с учетом всех их достоинств и недостатков.

Например, можно устроиться на работу по знакомству – старый как мир способ, но достаточно эффективный. Знакомые всегда готовы выдать всю подноготную о компании и ввести в курс дел. Это даст возможность узнать о достоинствах и недостатках предлагаемой вакансии то, чего нельзя узнать из газетных объявлений, о специфике работы в коллективе. Недостатком в этой ситуации является то, что знакомые не всегда объективно могут оценить ваши возможности и потребности, что отразится на качестве предлагаемых вакансий.

Инженер, программист или учитель могут осуществлять поиск работы с помощью Интернета, где в качестве эффективного инструмента поиска выступают информационные технологии. Существует масса сайтов, которые создают все условия, чтобы быстро найти необходимую информацию. В Интернете ее на порядок больше, чем в бумажной прессе. Но стоит не забывать, что сведения, полученные таким путем, не всегда достоверны. Кадровые агентства, периодические издания, обращение напрямую в компанию, очные ставки с работодателем – все это способы поиска работы.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X