загрузка...

MBA в Москве

  • 17.11.2012 / Просмотров: 2296
    //Тэги:

    Столичный город, где работают представители самых разных международных корпораций, всегда может стать стартовой площадкой для взлета карьеры – это именно то место, где может особый вес иметь солидный диплом МВА.

Получить диплом MBA Москва можно в многочисленных отечественных бизнес-школах (например, Банковский институт при ГУВШЭ, Бизнес-школа факультета ИБМ, Высшая школа Бизнеса и Менеджмента и др.). Это входит в рамки их программ, а также это можно сделать в зарубежных учебных заведениях, предлагающих курс собственных программ. Сегодня не существует единого стандарта квалифицированной степени Master of Business Administration.

Такие условия заставляют ответственно подходить к выбору школы МВА. Institute of International Business Relations – международная бизнес-школа, функционирующая в Берлине при университете Штайнбас. Она является учебным заведением, диплом которого высоко оценивается во всем мире, и в Москве в частности. Программа IBR Global MBA – предложение одной из крупнейших бизнес-школ. Обучение может осуществляться без отрыва от бизнеса.

Квалифицированный преподавательский состав из двенадцати стран мира и учебные материалы, разработанные на пяти континентах, дают возможность не только постичь тайны успешного менеджмента, но получить государственный образец немецкого диплома МВА.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X