загрузка...

Онлайн-кинотеатр kinotochka.net

  • 21.11.2012 / Просмотров: 7505
    //Тэги:

    Не секрет, что для каждого из нас просмотр телевизора является неотъемлемой составляющей в повседневном графике. Мы приходим домой после работы и нам, естественно хочется отдохнуть и ничто не расслабляет лучше, чем любимый сериал или новенькое кино.

Есть много способов просмотра очередной новинки кинопроката: можно сходить в кино, но это не бесплатно, да и плюс ко всему в кинотеатре нет любимого дивана, где можно прилечь так как хочется, можно посмотреть кино по телевизору, но и тут есть свои минусы: по телеку очень редко показывают новинки, да и назойливая реклама каждые 15 минут просто выводит из себя. Итак, мы подобрались к лучшему, на мой взгляд, варианту просмотра кино – это просмотр в интернете, благо интернет сейчас есть практически в каждом доме.

Хочу представить, Вашему внимаю, достаточно не плохой, ресурс для просмотра кино онлайн - новинки кино здесь появляются практически сразу после выхода в кинотеатре, сериалы тоже не отстают, как я заметил, новую серию сериала можно посмотреть на сайте на следующий день после её показа на телевизоре.
Самым главным достоинством этого ресурса я считаю его абсолютную бесплатность! Все фильмы можно смотреть онлайн без регистрации и всяких смс!

На сайте действует интересная система поднятия рейтинга пользователя – если коротко, то чем больше Вы комментируете и чем больше ставите «плюсов» к понравившемся фильмам, тем выше Ваш рейтинг. Это, в свою очередь, даёт Вам возможность попасть в группу ВИП, где доступно ещё больше фильмов для просмотра.
И даже если Вы не нашли нужный Вам фильм, но Вам сильно хочется посмотреть его, то можно заказать фильм (только для зарегистрированных пользователей) и фильм появиться на сайте в течение 24часов (естественно если это не фильм который ещё не вышел).

Расскажу коротко о навигации по сайту:

Все фильмы разделены по жанрам и годам выпуска.
Но главным достоинством является поиск по актёрам! Согласитесь очень удобно!
В правой колонке сайта можно раскрыть
список стран (страна где был снят фильм),
список актёров
список режиссёров

Специально для наших деток есть раздел мультфильмов, а для любителей хорошего качества создан раздел Только HD.
Ах да, совсем забыл на сайте можно скачать торрент к понравившемуся фильму!
Ну вот собственно и всё что я хотел рассказать Вам сегодня.

Приятного просмотра!!!

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Мария 2012-11-22 08:59:30

    Хороший сайтик.

    Навигация удобная и нет раздражающей рекламы.
    Спасибо.

Интеллект-видео. 2010.
X