загрузка...

Препарат ИммуноМишки

  • 23.11.2012 / Просмотров: 2805
    //Тэги:

    Если вы хотите чтобы ваш ребенок надолго забыл про насморк и простуду, дайте ему уникальный комплекс ИммуноМишки. Этот уникальный комплекс был создан компанией Pharmamed на основе натуральных соков. В состав данного препарата входят столь полезные для иммунитета витамин С и цинк.

Цинк является прекрасным стимулятором иммунной системы. А совместно в витамином С, они активно борются с гриппом и простудой. В начале простудного заболевания цинк сильно поможет снизить проявление простуды. Про ИммуноМишки отзывы можно почитать в Интернете. Эффективное действие цинка основано на блокировании образования свободных радикалов. Цинк поможет сохранить бодрость, активность ребенка. На основании многочисленных исследований можно утверждать, что цинк проявляет активное противовирусное и антитоксическое действие на клетки.

Детям очень понравятся мармеладные ИммуноМишки. Помимо того, что ИммунноМишки полезны, они еще и очень вкусные. Вашему ребенку это обязательно понравится! Еще одним плюсом ИммуноМишек является то, что они не содержат искусственных подсластителей и консервантов. А чтобы достичь максимального эффекта, достаточно приема ИммунноМишек в течение двух недель.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X