загрузка...

Выбор оптического прицела

  • 25.11.2012 / Просмотров: 2351
    //Тэги:

    Для всякого настоящего охотника довольно важно суметь произвести точный выстрел. Проведение точного выстрела, безусловно, зависит от тренировок, опыта и острого зрения. Также на помощь стрелку может прийти использование оптических прицелов.

Так ли важен выбор оптического прицела? Прицел служит для ясного и четкого различения цели, для предопределения расстояния (при условии, что прибор оснащен дальномерной шкалой) и для наведения оружия в определенную точку. Оптический прицел представлен сложным прибором, для которого характерно наличие самых последних достижений из области механики и оптики. Для хорошего прицела потребуется бережное отношение. Если потребуется провести ремонт прицела, то помочь в этом сможет только профессиональный мастер.

С появлением на отечественном рынке оптики, представленной ведущими иностранными фирмами мира, появилась возможность уверенного использования оружия с оптикой. Хорошие прицелы Leupold или Zeiss стоят не дешево. Купить оптические прицелы можно от $700 до $2000. Бывает, что цена на прицел в 1,5-2 раза больше цены на оружие.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X