загрузка...

Выбор рюкзака для переноски детей

  • 29.11.2012 / Просмотров: 2401
    //Тэги:

    Еще совсем недавно молодым матерям приходилось либо управлять громоздкими и тяжелыми коляскам, или же переносить детей на руках, в тех случаях, когда не существует возможности доехать на коляске. Основным достоянием современности является то, что был изобретен специальный ранец позволяющий транспортировать малыша в специальном ранце.

К выбору данного аксессуара стоит подходить с особой ответственностью, так как он в последующем будет оказывать некоторое влияние не только на малыша, но и на его маму. Стоит так же разобраться, какие бывают типы, и чему стоит уделять должное внимание при покупке. Так к примеру с помощью ergobaby возможно создать наиболее удобную форму для транспортировки малыша. Данные рюкзаки делятся на несколько видов, так называемые рюкзаки-кенгуру, и простые обладающие эргономичными формами.

Основное достоинство эргономичных уменьшить нагрузку на позвоночник матери и при этом не принести ребенку вред. В его состав входят широкие плечевые лямки, изготовленные из плотного материала и пояс.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X