загрузка...

Выбор дубленки

  • 29.11.2012 / Просмотров: 3077
    //Тэги:

    Итак, вы решили приобрести дубленку. Но, для правильного выбора дубленки, следует учесть множество факторов. К таким факторам можно отнести: фасон, цена, особенности кроя, и, конечно же, качество выделки.

Для многих людей определяющим фактором служит цена изделия, а зря. Лучше купить качественную вещь, но подороже, чем дешевую, но некачественную. Так что вы вряд ли сможете насладиться ношением недорогой дубленки, если мех и кожа ее низкого качества.

Овчина - это обработанная шкура овцы, которая используется в производстве верхней одежды. Для изготовления дубленок берется дубленая овчина. Дубленая овчина обращена кожей наружу, а мехом вверх. А для того, чтобы дубленка была прочной и в то же время легкой, необходимо чтобы овчина была мягкой. Цены на дубленки напрямую зависят от овчины и от ее выделки.Не просто хорошими, а просто великолепными качествами обладают дубленки из испанской овчины. Дубленки из такой овчины считаются самыми лучшими в мире. А в интернет-магазине shop.kojakurtki.com вы можете приобрести не только отличные дубленки, но и кожаные куртки.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X