загрузка...

Выбор компьютерных курсов

  • 01.12.2012 / Просмотров: 2333
    //Тэги:

    На сегодня практически половина россиянин не умеют полноценно работать с компьютером. И это во время, когда трудно представить современных людей, которые не владеют компьютерными программами. Учиться, работать, общаться и развлекаться теперь возможно в цифровых форматах. Если вас еще не считают уверенным пользователем ПК, не расстраивайтесь, ведь на компьютерные курсы для начинающих никогда не бывает поздно отправиться.

Курсы для начинающих различаются между собой продолжительностью обучения. Наименее продолжительные курсы компьютерной подготовки, расcчитаные не то, чтобы освоить лишь азы или одну единственную программу (например Word), могут длиться от 6 до 12 академических часов. Самыми длительными считаются комбинированные программы, они длятся от 50 до 70 академических часов и состоят и блоков теории и практики.

Различные учебные центры предоставляют компьютерные курсы не особо отличающиеся один от другого. Практически невозможно выдумать что-либо новое, изучая основы. Выходит, что вам совершенно не обязательно далеко и долго добираться, чтобы стать слушателем «уникальной авторской программы». Выбирая компьютерные курсы для начинающих, обязательно обращайте внимание на то, где расположен учебный центр, сколько стоит и длится курс обучения. Но прежде вам следует определиться, с какой целью вы решили учиться.

  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X