загрузка...

FamilySpace - узнайте всё о прошлом своей семьи

  • 10.12.2012 / Просмотров: 3350
    //Тэги:

    Посещая FamilySpace в первый раз, неподготовленный пользователь может просто растеряться от обилия возможностей, которые предлагает ему ресурс. Количеству функций здесь и правда явно выше среднего и при этом, каждая из них оказывается максимально интересной и проработанной.

Как пример - составление родословной и поиск людей. А ведь здесь имеется и отличный набор статей и вебинары и крупные архивы, да и просто масса возможностей для того, чтобы интересно пообщаться с новыми людьми. Расскажем же об это интереснейшем сайте более подробно.

FamilySpace изначально создавалась как крупная социальная сеть, так что все функции общения она выполняет просто замечательно. Здесь уже сегодня зарегистрировано очень большое количество пользователей, так что вы без труда сможете отыскать новых друзей и интересных личностей, с которыми вы можете пообщаться. Система обмена быстрыми текстовыми сообщениями знакома каждому, кто когда-либо пользовался социальной сетью, так что вы быстро освоитесь здесь. Оригинальная черта сервиса - возможность создания общих альбомов с фотографиями и изменение внешнего вида своей страницы.

Не останутся разочарованными и те, кого на FamilySpace интересует в первую очередь поиск людей. Поиск здесь организован очень просто - вы подаете объявление в специальный раздел и ждете позитивного отклика. Однако с учетом огромной аудитории этого портала, даже такой, простой, на первый взгляд, способ, оказывается очень действенным. Ваши старые друзья, родственники, одноклассники социальная сеть найдет каждого, вне зависимости от того, кого вы ищите.

Для тех. кого интересует история семьи. FamilySpace предлагает очень интересную возможность - создание собственного генеалогического древа. Родословная составляется здесь при помощи специальной программы, которая представляет собой удобную схему для создания шаблонов. При этом, получившийся результат, вы сможете соединить с теми таблицами, которые составляют здесь ваши родственники. Благодаря большому количеству подсказок и дополнительных пояснений, вам не составит труда быстро разобраться с основными принципами работы данной системы.

И, конечно же, если вы не располагаете всей нужной информацией, FamilySpace предоставит вам её. Всё что нужно - начать поиск в специальных архивах, которые размещены на сайте. Помогут вам и вебинары, на которых профессионалы посоветуют вам, с чего стоит начать в первую очередь. FamilySpace - это сайт для каждого посетителя и каждый найдет здесь что-то для себя. Регулярно появляются всё новые и новые возможности, так что вам будет что узнать и опробовать.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

Интеллект-видео. 2010.
X