загрузка...

Новый фильм с Уиллом Смиттом «После нашей эры» (2013) на Readmas.ru

  • 14.12.2012 / Просмотров: 3618
    //Тэги:

    Данная статья — краткий обзор на новый фильм Найта Шьямалана, главные роли в котором сыграли Уилл Смит и его сын.

Найт Шьямалан – индийский кинорежиссер, он решил в своей новой работе «После нашей эры» преподнести свою вариацию формирования событий истории человечества. И в своем новом фантастическом фильме он пригласил на главную роль Уилла Смита, который вновь окажется в тяжелой ситуации, и всему человечеству тоже придется несладко… Про эту и другие новинки кино вы сможете узнать подробнее на сайте vk-films.com

Постапокалиптическая кинокартина «После нашей эры» расскажет о чудовищных результатах глобальной катастрофы, принудившей землян навсегда покинуть поверхность родной Земли и полностью переселиться на иную планету. И вот уж спустя 1000 лет все земляне обитают на новой планете Нова Прайм. Там же и живет герой фильма, прославленный генерал Сайфер Рейдж (персонаж Уилла Смита), кой долго отсутствовал и теперь после боевого задания возвращается домой в свою семью, чтоб наконец-то стать образцовым папашей своему уже выросшему тринадцатилетнему сыну Китаю (Смит младший).

Однако вскоре начинается астероидная буря и летательный аппарат с генералом и его сынишкой на борту терпит крушение. А они – Сайфер и Китай попадают на незнакомую, заброшенную и уже крайне опасную Землю. И пока папаша на последнем дыхании, еле живой лежит средь осколков своего корабля, его сынишка должен перейти через враждебную территорию, чтоб метнуть спасательный маячок. Наконец-то наступил момент, о котором Китай ждал всю свою жизнь. Ведь подросток просто мечтал стать солдатом, подобно своему отцу. Так вот сейчас у парнишки есть этот шанс…

Трейлер фильма После нашей эры (After Earth):

загрузка...

Для хранения и проигрывания видео используется сторонний видеохостинг, в основном rutube.ru. Поэтому администрация сайта не может контролировать скорость его работы и рекламу в видео. Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо, после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео. Подробнее

Если вам пишется, что видео заблокировано, кликните по ролику - вы попадёте на сайт видеохостинга, где сможете посмотреть этот же ролик. Если вам пишется что ролик удалён, напишите нам в комментариях об этом.



  • ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
    Имя
    Сообщение
    Введите текст с картинки:

  • Readmas.ru 2012-12-28 08:43:26

    Статья скопирована от сюда:

    http://readmas.ru/arts/movies/film-posle-nashej-ery-2013.html

    Поставьте источник

Интеллект-видео. 2010.
X